Мотопомпа TSS PGT100 130121 в Алматы (13 л.с., 1.6 л/ч, глубина 8 м, грязная вода)

- Код товара
- 77428-72
- Артикул
- 130121
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
Мотопомпы ТСС предназначены для загрязненной воды , они используются для осушения водоемов или емкостей, поддержания оросительной системы в рабочем состоянии. Незаменима для наполнения или смены воды в бассейнах и декоративных прудах. В период весеннего половодья при необходимости быстро откачает воду из подвальных помещений или погребов. Также используется как для откачки воды из канав на дачных участках, так и для ликвидации последствий крупных промышленных аварий.
Основные особенности:
- Мотопомпы оборудуются бензиновым 4-х тактным двигателем.
- Прочный корпус насоса, усиленная рама с антивибрационными подушками.
- Высокий рабочий ресурс обеспечивается за счёт того, что рабочее колесо и улита мотопомпы изготовлены из чугуна, торцовые уплотнения из карбида кремния.
- Мотопомпа совершает забор воды с глубины не превышающей 8 метров, это позволяет устройству выполнять работы с колодцами, скважинами, коллекторами и т.д.;
- Производительность 93 м3/ч.
- Эти мотопомпы отличаются компактными размерами и малым весом, просты в работе и обслуживании.
Характеристики TSS PGT100:
| Производитель | TSS |
| Двигатель | AP188F |
| Мощность двигателя | 9,6/13 кВт/л.с |
| Рабочий объем | 389 см3 |
| Ёмкость масляной системы | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Производительность | 93 м3/ч |
| Производительность | 1550 л/мин |
| Высота подъема воды | 35 м |
| Диаметр входного/выходного патрубка | 80/80 мм |
| Тип мотопомпы | Для сильнозагрязненной воды с частицами |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Габариты ДхШхВ | 620x485x555 мм |
| Вес | 55 кг |
Комплект поставки TSS PGT100:
| Входной/выходной патрубок - 2 шт | ![]() |
| Прокладка - 2 шт | ![]() |
| Накидная гайка - 2 шт | ![]() |
| Хомут - 3 шт | ![]() |
| Фильтр | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 55.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 48.50 см
- Высота
- 55.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз15 л.с., 108000 л/ч, глубина 8 м, грязная вода
305 490 ₸
Купили более 5 раз7 л.с., 1000 л/мин, глубина 8 м, чистая вода
131 090 ₸
Купили более 5 раз7.5 л.с., 80000 л/ч, глубина 7 м, чистая вода
164 420 ₸

7 л.с., 32000 л/ч, глубина 8 м, сильнозагрязненная вода
100 910 ₸
Купили более 100 раз7 л.с., 78000 л/ч, глубина 8 м, загрязненная вода
120 990 ₸
Купили более 5 раз7 л.с., 36000 л/ч, глубина 8 м, чистая вода
119 640 ₸




/mateus.webp)












