Детектор скрытой проводки UNI-T UT387D в Алматы
Код товара: 63195-30

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Детектор UNI-T UT387D
- Компактный и простой в обращении прибор для обнаружения металла, древесины и кабелей под напряжением в стенах, полах и потолках помещений.
- Глубина поиска варьируется в зависимости от материала и размера предмета.
- Предметы из черных и цветных металлов обнаруживаются прибором на глубине до 80 мм.
- Деревянные предметы определяются на глубине до 20 мм.
- Проводка с наличием электрического тока могут быть обнаружены детектором на глубине до 50 мм.
- Устройство оснащено жидкокристаллическим экраном и звуковой индикацией обнаружения объектов.
- Прибор можно перевести в бесшумный режим работы с индикацией при помощи вибросигнала.
Характеристики UNI-T UT387D:
| Производитель | UNI-T |
| Обнаружение черных металлов | 80 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
| Автовыключение прибора | Есть |
| Индикатор питания | Есть |
| Питание | 1 батарея 9В 6F22. |
| Бесшумный режим | Есть |
| Звуковая индикация | Есть |
| Габариты | 220 х 83 х 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |



















