Измеритель UNI-T LRC METER UT612 в Алматы
Код товара: 114379-30

100 000 ₸
В том числе НДС: 13 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 18 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 114379-30
- Артикул
- UT612
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Тип устройства
- измеритель
- Измеритель LCR цифровой с автодиапазоном UNI-T UT612 используется для определения добротности, коэффициента потерь, сдвига фаз и эквивалентного сопротивления измеряемых элементов.
- Благодаря USB интерфейсу, прибор может передавать данные на компьютер.
- Измерение возможно на пятина частотах: 100Гц, 120Гц, 1кГц, 10кГц и 100кГц.
Характеристики UNI-T UT612:
| Производитель | UNI-T |
| Напряжение измерения | 0.6 В |
| Количество и напряжение элементов питания | 1×9B |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Диапазон частот | 100–100000 Гц |
| Диапазоны сопротивления | 0.01–200 МОм |
| Диапазоны емкости | 0–20000 |
| Разрядность | 20000 |
| Возможность фиксации показаний | есть |
| Диод-тест | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Режим «прозвонка» | нет |
| Индикация перегрузки | нет |
| Индикация разряда батареи | есть |
| Внесен в госреестр | нет |
| Поверка | нет |
| Габариты без упаковки | 224×172×59 мм |
| Вес нетто | 0.374 кг |
Комплект поставки UNI-T UT612:
| Измеритель | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 7.00 см



















