Ключ динамометрический UNIOR 615491 в Алматы (140-980 Нм, 1˝, предельный)
Код товара: 106839-81

353 687 ₸
В том числе НДС: 48 784 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Динамометрический ключ Unior 1" 140-980 Нм 615491 относится к щелчковому типу и обладает четкими границами усилия при затяжке. Прочная рукоятка устойчива к деформациям любого типа.
Легко удерживать. Длина формирует рычаг для минимального усилия со стороны работника.
- головки с реверсивным храповым механизмом
- ключ работает в одном направлении в соответствии с направлением, указанным на рукоятке ключа
- ключ работает в направлении по часовой стрелке
- для затяжки болтов и гаек с правосторонней резьбой
- отчётливый сигнал при достижении необходимого момента затяжки
- калибровку производить каждые 12 месяцев или через каждые 5000 циклов
- изготовлен в соответствии со стандартом ISO 6789
- шкала с двойной оцифровкой, Н∙м и кгс∙м
ВАЖНО!
- Не используйте ключ для ослабления крепежа!
- Вращение можно производить только в направлении, указанном на наклейке! Стикер указывает, в каком направлении следует выполнять затягивание!
- Интервал между калибровками динамометрического ключа составляет 12 месяцев или 5000 измерений с начала использования.
- ВСЕГДА возвращайте механизм в положение минимального крутящего момента по окончании работы.
- Когда требуемый крутящий момент достигнут, необходимо прекратить затягивание.
- Несоблюдение инструкции по эксплуатации может привести к повреждению динамометрического ключа.
Характеристики UNIOR 615491:
| Производитель | UNIOR |
| Min-Max усилие | 140-980 Hм |
| Тип | Предельный |
| Квадрат | 1" |
| Длина | 1220 мм |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | Есть |
| Материал | Сталь |
| Вес | 8.8 кг |















