Ключ динамометрический UNIOR 619120 в Алматы (5-50 Нм, 1/2", предельный)
Код товара: 106863-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Динамометрический ключ Unior электроизолированный 1000V, 1/2" UNIOR 619120 предназначен для затяжки крепежа.
- Данная модель изготовлена в соответствии со стандартом EN 60900.
- Каждый инструмент проходит серию испытаний на электробезопасность.
Характеристики UNIOR 619120:
| Производитель | UNIOR |
| Min-Max усилие | 5-50 Hм |
| Тип | Предельный |
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 375 мм |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Вес | 1.11 кг |















