Бур URAGAN 29311-260-10 в Алматы (10 х 260 мм, SDS-plus, по бетону)
Код товара: 91473-17

920 ₸
В том числе НДС: 127 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Буры URAGAN применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
Преимущества URAGAN 29311-260-10:
- Твердосплавная пластина ВК8
- Динамичный наконечник бура из твердого сплава ВК8 в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль S4 обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
Использование URAGAN 29311-260-10:
Для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Используется на легких и средних перфораторах с зажимом SDS-plus.
Характеристики URAGAN 29311-260-10:
| Производитель | URAGAN |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина бура | 260 мм |
| Рабочая длина бура | 210 мм |
| Тип наконечника | Двухрезцовый |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Материал корпуса бура | Сталь 40Х |
| Тип спирали | S4 |
| Геометрия наконечника | Двухкромочный |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Макс. скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип упаковки | Подвеска пластиковая |
| Штрихкод | 4034229169688 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз10x160 мм SDS-plus
890 ₸
Отличия
Длина рабочая: 160 мм
Длина общая: 110мм
Купили более 5 раз10x550x600, SDS+, по бетону
2 860 ₸
Отличия
Длина рабочая: 550 мм
Длина общая: 600мм








