Бур URAGAN 29311-260-12 в Алматы (12 х 260 мм, SDS-plus, по бетону)
Код товара: 91474-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Буры URAGAN применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
Преимущества URAGAN 29311-260-12:
- Твердосплавная пластина ВК8
- Динамичный наконечник бура из твердого сплава ВК8 в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль S4 обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
Использование URAGAN 29311-260-12:
Для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Используется на легких и средних перфораторах с зажимом SDS-plus.
Характеристики URAGAN 29311-260-12:
| Производитель | URAGAN |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Длина бура | 260 мм |
| Рабочая длина бура | 210 мм |
| Тип наконечника | Двухрезцовый |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Материал корпуса бура | Сталь 40Х |
| Тип спирали | S4 |
| Геометрия наконечника | Двухкромочный |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Макс. скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип упаковки | Подвеска пластиковая |
| Штрихкод | 4034229169695 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 4.40 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз12x200x260 мм, SDS+
980 ₸
Отличия
Длина рабочая: 200 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз12x550x600, SDS+, по бетону
2 970 ₸
Отличия
Длина рабочая: 550 мм
Длина общая: 600мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






