Сверло левиса URAGAN 29465-235-25 в Алматы (по дереву, 25 x 235/160 мм)
Код товара: 93050-17

3 830 ₸
В том числе НДС: 528 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Оптимально для сверления глубоких отверстий в различных древесных материалах
Преимущества URAGAN 29465-235-25:
- изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали
Использование URAGAN 29465-235-25:
Предназначено при сверлении отверстий в древесных материалах для использования с дрелями и перфораторами в безударном режиме.
Характеристики URAGAN 29465-235-25:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик |
| Тип спирали | Спираль Левиса |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Рабочая длина | 160 мм |
| Диаметр | Ж 25 мм |
| Материал | Сталь 45 |
| Размер хвостовика | 12.5 мм |
| Покрытие | Сухая смазка + пароксидирование спирали |
| Общая длина | 235 мм |
| Твердость рабочей части | 45-54 HRC |
| Вершина | Винтообразное острие |
| Штрихкод | 4034229165598 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 3.00 см










