Пильный диск URAGAN Fast 36800-190-30-24_z01 в Алматы (190 х 30/20 мм, 24Т, по дереву)
Код товара: 90555-17

2 880 ₸
В том числе НДС: 397 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Особая форма твердосплавного зуба с переменным углом наклона верхней плоскости специально разработана для эффективного и производительного пиления фанеры, твердой и мягкой древесины, обшивочных и необработанных доскок.
Преимущества URAGAN 36800-190-30-24_z01:
- Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса
- Специальные компенсационные прорези на диске защищают его то перегрева
Использование URAGAN 36800-190-30-24_z01:
Для продольного, поперечного и углового распила на циркулярных, торцовочных и станковых пилах.
Характеристики URAGAN 36800-190-30-24_z01:
| Производитель | URAGAN |
| Посадочный диаметр | 30/20 мм |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Толщина корпуса | 1.4 мм |
| Внешний диаметр диска | 190 мм |
| Количество твердосплавных зубьев | 24 шт |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 15° |
| Угол атаки | 20° |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | Твердый сплав ВК 8 |
| Переходное кольцо в комплекте | Есть |
| Штрихкод | 403422917367801 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 0.50 см










