Пильный диск URAGAN Optimal cut 36801-230-30-36 в Алматы (230 х 30/20 мм, 36Т, по дереву)
Код товара: 90488-17

3 930 ₸
В том числе НДС: 542 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Особая форма твердосплавного зуба с переменным углом наклона верхней плоскости специально разработана для эффективного и производительного пиления различных строительных материалов.
Преимущества URAGAN 36801-230-30-36:
- Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса
- Специальные компенсационные прорези на диске защищают его то перегрева
Использование URAGAN 36801-230-30-36:
Для продольного, поперечного и углового распила на циркулярных, торцовочных и станковых пилах.
Характеристики URAGAN 36801-230-30-36:
| Производитель | URAGAN |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Внешний диаметр диска | 230 мм |
| Количество твердосплавных зубьев | 36 шт |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 10° |
| Угол атаки | 20° |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | Твердый сплав ВК 8 |
| Штрихкод | 4034229173791 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.59 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 1.00 см










