Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-650 68/4/5 в Алматы (650 Вт, 3300 л/ч, напор 45 м)
Купили более 40 раз- Код товара
- 29618-18
- Артикул
- 68/4/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 8.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 650
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3300 л/ч
- Конструкция
- вихревой
- Макс. напор
- 45 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 9 м
- Материал корпуса
- чугун
Электронасос Вихрь ПН-650 подходит для установки на территории загородного или дачного дома, небольшого фермерского хозяйства. Это простой и удобный в использовании поверхностный насос, с помощью которого легко наладить подачу чистой воды для полива растений и бытового использования. Мощность насоса составляет 650 Вт. Насос рассчитан на 20 включений в час.

У насоса есть функция самовсасывания, поэтому возможна установка не только в скважину, но и в колодец или водоём с чистой водой. Мощный вихревой электронасос с латунной крыльчаткой подходит для перекачивания воды с концентрацией твердых частиц не более 150 г/м³. Поверхностный насос не предназначен для откачки сточных или канализационных вод с примесями. Максимальная скорость подачи воды для станции Вихрь ПН-650 составляет 55 л/мин, а предельная высота подъёма – до 45 м при глубине всасывания 9 м.
Технические характеристики Вихрь ПН-650:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип | Вихревой, Поверхностный |
| Высота напора | 45 м |
| Макс. производительность | 3300 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Материал | Чугун |
| Качество воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 35 × 27 × 24.5 см |
| Вес без упаковки | 7.8 кг |
| Вес в упаковке | 8.3 кг |
Комплект поставки Вихрь ПН-650:
| Поверхностный насос | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 л/ч, напор 50 м
41 380 ₸
Купили более 15 раз245 Вт, 10200 л/ч, напор 8 м
37 890 ₸
Купили более 15 раз90 Вт, 3000 л/ч, напор 6 м
19 390 ₸
Купили более 5 раз120 Вт, 25 л/мин, напор 9 м
18 490 ₸
Купили более 5 раз90 Вт, 50 л/мин, напор 4 м
25 890 ₸
Купили более 5 раз245 Вт, 7800 л/ч, напор 8 м
36 990 ₸
Купили более 5 раз90 Вт, 3000 л/ч, напор 6 м
20 690 ₸




















