Насосная станция ВИХРЬ АСВ-600/20Н 68/1/14 в Алматы (600 Вт, 3300 л/ч, подъем 35 м, ресивер 20 л)

Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-600/20Н оборудована двигателем мощностью 600 Вт. Он обеспечивает пропускную способность до 55 л/мин. Перемещает жидкость на расстояние 35 м. Глубина всасывания воды достигает 9 м. Реле защищает мотор от сухого хода. Встроенный манометр позволяет контролировать давление в системе. Гидроаккумуляторный бак объемом 20 л предназначен для поддержания необходимого уровня воды, автоматического запуска и отключения насоса. Встроенный эжектор придает ускорение потоку жидкости и обеспечивает самовсасывание на глубине.
Модель Вихрь АСВ-600/20Н может обеспечивать снабжение водой до трех открытых водозаборных точек, при заборе с глубины до 5м и при длине магистрали до 5м. При заборе с глубины до 6м и при длине магистрали до 5м водоснабжение будет обеспечено для двух открытых водозаборных точек. При заборе с глубины до 7м и при длине магистрали до 5м станция обеспечит водоснабжение для одной точки.
Автономная станция водоснабжения поверхностного типа Вихрь АСВ-600/20Н применяется для постоянной подачи чистой воды в загородных домах и на дачных участках, где отсутствует центральное водоснабжение. Обеспечивает бытовые нужды и полив. Корпус и помпа насоса выполнены из нержавеющей стали. Она устойчива к образованию коррозии и отличается длительным сроком службы. Класс защиты IP44 позволяет размещать агрегат в помещениях с повышенной влажностью, защищает внутренние узлы от попадания пыли. Диаметр входного и выходного отверстия G1 дюйм позволяет монтировать стандартный трубопровод. Центробежная конструкция обеспечивает низкий уровень шума во время работы. Насос не требует постоянного технического обслуживания. Опоры в нижней части конструкции имеют отверстия для надежной фиксации к поверхности.
Характеристики Вихрь АСВ-600/20Н:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Тип | Поверхностный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 600 Вт |
| Высота напора | 35 м |
| Глубина погружения | 9 м |
| Макс. производительность | 3300 л/ч |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Объем бака | 20 л |
| Материал | Нержавейка |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 10,8 кг |
Комплект поставки Вихрь АСВ-600/20Н:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 40 м, ресивер 50 л
94 490 ₸
Купили более 20 раз1200 Вт, подъем 40 м, 4200 л/ч, ресивер 24 л
68 790 ₸
Купили более 30 раз800 Вт, напор 40 м, 3600 л/ч, ресивер 19 л
48 290 ₸
Купили более 15 раз850 Вт, напор 42 м, 3500 л/ч, ресивер 19 л
45 630 ₸
Купили более 15 раз600 Вт, 3300 л/ч. подъем 35 м, ресивер 20 л
49 690 ₸
Купили более 10 раз800 Вт, 3600 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
54 390 ₸
Купили более 5 раз1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 42 м, ресивер 50 л
108 590 ₸
Купили более 5 раз370 Вт, подъем 30 м, 2700 л/ч, ресивер 20 л
44 590 ₸




















