Вибрационный насос ВИХРЬ ВН-15В/3 68/8/10 в Алматы (210 Вт, 960 л/ч, напор 72 м)

- Код товара
- 36693-18
- Артикул
- 68/8/10
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 3.51 кг.
- Мощность (Вт)
- 210
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 960 л/ч
- Конструкция
- вибрационный
- Макс. напор
- 72 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 3 м
- Материал корпуса
- металл
Вибрационный насос Вихрь ВН-15В/3 предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 85 мм и более, могут использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Насосы способны перекачивать воду на большие расстояния горизонтально (свыше 100 м), т.е. подавать воду из водоемов, расположенных на значительном расстоянии от мест использования воды.

Ассортимент вибрационных насосов пополнился моделями: ВН-15В/3 (аналог модели ВН-10В/3 с кабелем 15 метров), ВН-25Н и ВН-40Н (аналоги модели ВН-10Н с кабелем 25 и 40 метров)
Преимущества:
- Высота подъема воды - 72 м.
- Легкость в использовании.
- Эксплуатация в вертикальном и горизонтальном положении.
- Составные части насоса надежно стянуты болтами.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 210 Вт |
| Забор воды | Верхний |
| Тип | Погружной |
| Высота напора | 72 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр | 76 мм |
| Макс. производительность | 960 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 0.75 дюйм |
| Материал | Металл |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IPX8 |
| Класс товара | Бытовой |
| Длина кабеля | 15 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 16 × 11 × 29 см |
| Вес без упаковки | 3.3 кг |
| Вес в упаковке | 3.51 кг |
Комплект поставки:
| Электронасос со шнуром питания. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации. | ![]() |
| Упаковочная коробка. | ![]() |
| Трос (шнур). | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.51 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз250 Вт, 9000 л/ч, напор 7,5 м
34 690 ₸
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸




















