Зарядное устройство Вихрь 71/8/68 в Алматы (для ДА-24Л-2К и ДА-24Л-2К-У, адаптерстакан ЗУ24Л1 KPV)
Код товара: 36907-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36907-18
- Артикул
- 71/8/68
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
Данное зарядное устройство используется для зарядки съемных аккумуляторов шуруповертов моделей ДА-24Л-2К и ДА-24Л-2К-У. В комплекте идет адаптер с выходным напряжением 24В и само зарядное устройство для аккумулятора. Устройство питается от обычной розетки 220В.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Входное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0.234 кг |
| Комплектация | Стакан ЗУ24Л1 KPV; Адаптер 24В. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг










