Пилки для лобзика ВИХРЬ Т101В 73/10/5/1 в Алматы (по ламинату, 2 шт., T101B, 75 мм)
Код товара: 37268-18

580 ₸
В том числе НДС: 80 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики ВИХРЬ Т101В:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Назначение | По ламинату |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.02 кг |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 разпо ламинату, 2 шт., T101BR, 75 х 2.5 мм, HCS
580 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Номер: T101BR
Марка стали: HСS
Шаг зубьев: 2.5мм










