Пилки для лобзика Вихрь Т101АOF 73/10/5/13 в Алматы (по ламинату, 2 шт., 50 х 1,4 мм)
Код товара: 80016-18

960 ₸
В том числе НДС: 132 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пилки для электролобзика Вихрь Т101АOF 73/10/5/13 сделаны из стали BIM — высокоэластичное, неразрывное соединение из HSS и HCS. Такие пилки предназначены для профессионального применения. Шлифованные зубья с шагом 1,4 мм для чистых распилов.
Характеристики Вихрь Т101АOF 73/10/5/13:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 77 мм |
| Шаг зуба | 1.4 мм |
| Назначение | Чистый рез |
| Тип | По ламинату |
| Количество | 2 шт |
| Габариты упаковки | 0.035 × 0.035 × 0.035 м |
| Вес | 0.014 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разпо ламинату, 2 шт., Т101АО, 50 х 1,4 мм, HCS
610 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Номер: T101AO
Длина (мм): 76
Марка стали: HСS









