Сверло ступенчатое Вихрь 73/10/6/17 в Алматы (По металлу, 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5)
Купили более 10 раз- Код товара
- 37094-18
- Артикул
- 73/10/6/17
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 6.35 кг.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5, шестигранный хвостовик - предназначено для сверления отверстий разных диаметров в материалах из стали, цветных металлов, листовой стали, нержавейки и пластика. Основным преимуществом ступенчатого сверла является сверление без предварительной подготовки заготовки (накернивания, засверловки), а также отсутствием заусенцев на поверхности заготовки после сверления. Изготовлено сверло из высококачественной стали Р6М5, имеет твёрдость 62 – 64 HRC. Ступенчатым сверлом предусмотрено сверление отверстий диаметром от 4 до 20 мм. Шестигранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне и подходит практически ко всем типам дрелей, шуруповертов и быстросъемных адаптеров.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Размер | 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм |
| Тип | P6M5 |
| Твердость | 62 – 64 HRC |
| Материал | Сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 5.85 кг |
| Вес в упаковке | 6.35 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.35 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 разПо металлу, 1-10мм, HSS, 19 шт. пласт.кейс
6 580 ₸
Купили более 90 разПо металлу, 4-12 мм, 12x69.5 мм, HSS шестигранный хвостовик
1 830 ₸
Купили более 50 разПо дереву 6-25 мм, 13 шт, дерев. кейс
7 950 ₸
Купили более 20 разПо металлу, 230 шт., 1х13 мм Р4М4Х2, мет.кейс
72 010 ₸
Купили более 90 разПо металлу, 4-20 х73 мм, HSS
2 940 ₸






