Бур по бетону ВИХРЬ 73/10/7/10 в Алматы (12x210x150 мм, SDS+)
Код товара: 37131-18
Купили более 15 раз840 ₸
В том числе НДС: 116 ₸
Минимальный заказ: 100 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Бур по бетону ВИХРЬ 12x210x150
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Длина | 210 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.11 кг |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг








