Бур по бетону ВИХРЬ 73/10/7/4 в Алматы (8x160x100, SDS+)
Код товара: 37143-18
Купили более 15 раз590 ₸
В том числе НДС: 81 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Бур по бетону ВИХРЬ 8x160x100
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.063 кг |
| Вес в упаковке | 0.067 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг



