Бур по бетону ВИХРЬ 73/10/7/5 в Алматы (8x210x150, SDS+)
Код товара: 37144-18
Купили более 10 раз660 ₸
В том числе НДС: 91 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Бур по бетону ВИХРЬ 8x210x150
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Длина | 210 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.06 кг |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг




