Ножовка по дереву ВИХРЬ 73/2/4/7 в Алматы (500 мм 3D заточка)
Код товара: 36774-18

3 380 ₸
В том числе НДС: 466 ₸
Минимальный заказ: 48 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36774-18
- Артикул
- 73/2/4/7
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 0.51 кг.
Ножовка ВИХРЬ 500 мм с трехмерной заточкой и двухкомпонентной рукояткой применяется для продольного и поперечного пиления.
С помощью двухкомпонентной рукоятки обеспечивается надежный хват, и при длительной работе не натирает руки.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Металл/2х-компонентный пластик |
| Шаг зуба | 7-8 TPI |
| Тип заточки | трехгранная |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.43 кг |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.51 кг


























