Плиткорез ВИХРЬ 400/12 73/3/5/1 в Алматы
Код товара: 37071-18
Купили более 15 раз9 420 ₸
В том числе НДС: 1 299 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Плиткорез ВИХРЬ 400/12 используется для резки керамической кафельной плитки толщиной до 12 мм и длиной до 400 мм. Режущий элемент инструмента - это ролик из твердого сплава ВК-8. Направляющие изготовлены из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Макс. длина плитки | 400 мм |
| Макс. толщина плитки | 12 мм |
| Угольник | Нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 55 × 9 × 15 см |
| Вес без упаковки | 1.74 кг |
| Вес в упаковке | 1.83 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.83 кг















