Плиткорез ВИХРЬ 500/14 73/3/5/3 в Алматы
Код товара: 37047-18

13 610 ₸
В том числе НДС: 1 877 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Плиткорез ВИХРЬ 500/14 используется для резки керамической кафельной плитки толщиной до 14 мм и длиной до 500 мм. Режущий элемент инструмента - это ролик из твердого сплава ВК-8. Направляющие изготовлены из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Макс. длина плитки | 500 мм |
| Макс. толщина плитки | 14 мм |
| Угольник | Да |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 70 × 9 × 15 см |
| Вес без упаковки | 2.6 кг |
| Вес в упаковке | 2.77 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.77 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз400 х 12 мм
10 300 ₸
Отличия
Длина реза: 400 мм
Толщина реза: 12мм
Купили более 5 раз300 х 12 мм
9 460 ₸
Отличия
Длина реза: 300 мм
Толщина реза: 12мм













