Насадка - миксер Вихрь 73/3/7/3 в Алматы (400х80 мм, оцинкованная, SDS Plus)
Код товара: 37048-18

Минимальный заказ: 40 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Насадка - миксер оцинкованная 400х80 мм SDS Вихрь предназначена для перемешивания красок и штукатурных смесей. Изготовлен из стали. Миксер имеет усиленную конструкцию. Длина 40 см, диаметр 8 см.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Назначение | Для красок и штукатурных смесей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 40 × 8 × 8 см |
| Вес без упаковки | 0.31 кг |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг











