Стремянка алюминиевая ВИХРЬ СА 1х8 73/5/1/13 в Алматы (8 ступеней, 1-сторон., раб высота 2,69 м, 4.9 кг)
Код товара: 34085-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34085-18
- Артикул
- 73/5/1/13
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 4.90 кг.
- Длина
- 245.00 см.
- Ширина
- 54.00 см.
Стремянка алюминиевая ВИХРЬ СА 1х8 широко применяется в быту. Корпус изготовлен из алюминия, что облегчает транспортировку. Односекционная модель с 8 широкими ступенями с рифленой поверхностью и рабочей площадкой. Чтобы стремянка не скользила, на опорах оборудованы заглушки. Также есть дуга безопасности. В сложенном состоянии модель очень компактна и занимает мало места.
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | СА 1х8 |
| Длина секции со ступенями | 2.42 м |
| Ширина секции со ступенями (основание) | 0.54 м |
| Высота от пола до платформы в разложенном виде | 1.69 м |
| Максимальная рабочая высота | 2.69 м |
| Нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 8 |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес в упаковке | 4.9 кг |
| Вес без упаковки | 4.9 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.90 кг
- Длина
- 245.00 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 54.00 см















