Лестница-трансформер ВИХРЬ ЛТА 4х4 73/5/1/15 в Алматы (16 ступеней, 4 секции, раб высота 6,3 м, 11.7 кг)
Код товара: 34078-18
Купили более 20 раз103 179 ₸
В том числе НДС: 14 232 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34078-18
- Артикул
- 73/5/1/15
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 11.70 кг.
- Длина
- 130.00 см.
Технические преимущества:
- Прочность и надежность при минимальном весе изделия.
- Ступеньки с рифлением для безопасного подъема и спуска.
- Стойки и ступени изготовлены из прессованного алюминиевого профиля.
- Стойки с дополнительным усилием в наиболее нагруженных местах для повышения жесткости.
- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Шарнирные замки регулируются одной рукой – надежная автоматическая фиксация.
- Широкие поперечные траверсы обеспечивают высокую устойчивость при работе во всех положениях.
- Башмаки траверсы препятствуют скольжению, они надежно закреплены с помощью заклепок.
- Максимально допустимая нагрузка в положении помост 100 кг!
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ЛТА 4х4 |
| Тип | Лестница-трансформер |
| Длина лестницы в сложенном виде | 1.12 м |
| Ширина лестницы в сложенном виде | 0.3 м |
| Ширина лестницы в разложенном виде | 0.35 м |
| Длина в положении лестница приставная | 4.33 м |
| Высота в положении лестница приставная согнутая | 3.18 м |
| Высота в положении помост | 1.17 м |
| Высота в положении стремянка (угол 36 градусов) | 2.09 м |
| Нагрузка | 120 кг |
| Количество ступеней | 4 |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес без упаковки | 11.7 кг |
| Вес в упаковке | 11.7 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.70 кг
- Длина
- 130.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз20 ступеней, 4 секции, высота 6,15м, вес 13,3 кг
127 794 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.15 м
Макс. высота: 5.41 м
Высота площадки: 1.43 м
Максимальная нагрузка: 100кг
Количество ступеней: 20 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 20 раз20 ступеней, 4 секции, раб высота 6,46 м, 18,5 кг
184 670 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6.46 м
Макс. высота: 5.46 м
Высота секции: 1.45 м
Максимальная нагрузка: 150кг
Количество ступеней: 25 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 10 раз20 ступеней, 4 секции, раб высота 5,56 м, 15.9 кг
126 440 ₸
Отличия
Рабочая высота: 5.56 м
Макс. высота: 4.1 м
Высота секции: 1.46 м
Количество ступеней: 20 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 15 раз16 ступеней, 4 секции, раб высота 3,18 м, 11,7 кг
110 330 ₸
Отличия
Рабочая высота: 6 м
Макс. высота: 4.52 м
Высота секции: 1.2 м
Максимальная нагрузка: 150кг
Купили более 25 раз12 ступеней, 4 секции, раб высота 3,0 м, 11,6 кг
122 248 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3 м
Макс. высота: 3.34 м
Высота секции: 0.92 м
Максимальная нагрузка: 150кг
Количество ступеней: 12 шт.
Количество ступеней в секции: 3 шт.
Купили более 10 раз8 ступеней, 4-сторон., раб высота 2,9 м, 9.18 кг
58 790 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.9 м
Макс. высота: 2.41 м
Высота секции: 0.69 м
Высота площадки: 0.69 м
Максимальная нагрузка: 150кг
Количество ступеней: 8 шт.
Количество ступеней в секции: 2 шт.













