Лестница алюминиевая ВИХРЬ ЛА 3х12 73/5/1/19 в Алматы (36 ступеней, 3 секции., раб высота 8,85 м, 15.7 кг)
Код товара: 34073-18
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34073-18
- Артикул
- 73/5/1/19
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 15.70 кг.
- Длина
- 341.00 см.
- Ширина
- 47.00 см.
- Глубина
- 19.00 см.
- Лестница алюминиевая трёхсекционная
- Прочность и надежность при небольшом весе изделия
- Стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля
- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность
- Рифленые ступени с шагом 260 мм для безопасного подъема и спуска
- Алюминиевые направляющие кронштейны надежно удерживают выдвижную секцию во всех рабочих положениях
- Зацепы с автоматическим фиксатором
- Широкая поперечная траверса обеспечивает высокую устойчивость
- Надежно закрепленные на стойках и траверсе пластиковые наконечники препятствуют скольжению
- Верхняя секция легко вынимается и устанавливается и может служить отдельной приставной лестницей
- Функция лестничных пролетов с использованием верхней съемной секции
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ЛА 3х12 |
| Длина одной секции | 3.19 м |
| Длина двух секций | 5.49 м |
| Длина трех секций | 7.87 м |
| Максимальная рабочая высота одной секции | 4.45 м |
| Максимальная рабочая высота двух секций | 5.9 м |
| Максимальная рабочая высота трех секций | 8.85 м |
| Максимальная ширина (основание) | 1 м |
| Минимальная ширина (верх) | 0.32 м |
| Нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 12 |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес без упаковки | 15.7 кг |
| Вес в упаковке | 15.7 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.70 кг
- Длина
- 341.00 см
- Ширина
- 47.00 см
- Высота
- 19.00 см
















