Лестница алюминиевая ВИХРЬ ЛА 3х7 73/5/1/20 в Алматы (21 ступень, 3-сторон., раб высота 4,04 м, 10 кг)
Код товара: 34071-18
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34071-18
- Артикул
- 73/5/1/20
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Длина
- 197.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 19.00 см.
Особенности:
- Прочность и надежность при небольшом весе
- Ступени с рифлением для безопасного подъема и спуска
- Стойки и ступени изготовлены из прессованного алюминиевого профиля
- Стойки с дополнительным усилием в наиболее нагруженных местах для повышения жесткости
- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность
- Широкие поперечные траверсы обеспечивают устойчивость при работе во всех положениях
- Башмаки траверсы препятствуют скольжению, они надёжно закреплены с помощью заклёпок
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ЛА 3х7 |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 21 |
| Максимальная длина секции со ступенями | 1.84 м |
| Максимальная рабочая высота | 4.04 м |
| Нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 7 |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес без упаковки, кг | 10 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг
- Длина
- 197.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 19.00 см
















