Лестница алюминиевая ВИХРЬ ЛА 2х7 73/5/1/23 в Алматы (28 ступеней, 2 секции, раб высота 2,88 м)
Код товара: 34075-18
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34075-18
- Артикул
- 73/5/1/23
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 5.80 кг.
- Длина
- 170.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Особенности:
- Прочность и надежность при небольшом весе
- Ступени с рифлением для безопасного подъема и спуска
- Стойки и ступени изготовлены из прессованного алюминиевого профиля
- Стойки с дополнительным усилием в наиболее нагруженных местах для повышения жесткости
- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность
- Широкие поперечные траверсы обеспечивают устойчивость при работе во всех положениях
- Башмаки траверсы препятствуют скольжению, они надёжно закреплены с помощью заклёпок
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ЛА 2х7 |
| Высота секции | 1.84 м |
| Высота в режиме лестницы | 2.88 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 7 |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 40 х 10 х 186 см |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.80 кг
- Длина
- 170.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 30.00 см












