Лестница алюминиевая ВИХРЬ ЛА 3х14 73/5/1/29 в Алматы (42 ступени, 3 секции раб высота 5,12 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Лестница алюминиевая ВИХРЬ ЛА 3х14 может трансформироваться в зависимости от характера работ. Модель можно использовать как стремянку, стремянку с выдвижной третьей секцией, приставную лестницу. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Корпус с антикоррозийным покрытием, изготовлен из алюминия. Благодаря пластиковым наконечникам ножек лестница не скользит по поверхности. Модель компактная, удобно хранить благодаря механизму трансформации. Поперечная траверса надежно фиксирует лестницу на поверхности.
Особенности:
- Данные лестницы можно использовать как приставную лестницу и как двухстороннюю стремянку, третью секцию можно использовать как отдельную лестницу.
- Нержавеющие надежные алюминиевые профиль и ступени, устойчивая конструкция.
- Выдерживают нагрузку до 150 кг.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Алюминий |
| Тип | складная лестница |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 14 |
| Нагрузка, кг | 150 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Размеры в коробке | 45 × 17 × 301 см |
| Вес без упаковки | 15.7 кг |
| Вес в упаковке | 15.7 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 15.70 кг
- Длина
- 400.00 см
- Ширина
- 47.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 80 раз30 ступеней, 3 секции, раб высота 7,00 м, 16,0 кг
123 600 ₸
Купили более 60 раз18 ступеней, 3 секции, раб высота 4,55 м, 9 кг
71 900 ₸
Купили более 35 раз30 ступеней, 3 секции, раб высота 7,65 м, 17.8 кг
154 410 ₸
Купили более 90 раз24 ступени, 3 секции, раб высота 5,91 м, 9,9 кг
98 530 ₸
Купили более 25 раз39 ступеней, 3 секции, рабочая высота 9,54 м, 20.5 кг
194 818 ₸
Купили более 70 раз30 ступеней, 3 секции, раб высота 7,38 м, 13,3 кг
124 254 ₸
Купили более 60 раз18 ступеней, 3 секции, раб высота 5,67 м, 8,8 кг
89 326 ₸
Купили более 50 раз21 ступень, 3 секции, раб высота 5,10 м, 10 кг
84 800 ₸
Купили более 40 раз27 ступеней, 3 секции, раб высота 6,64 м, 10,9 кг
113 398 ₸
Купили более 35 раз33 ступени, 3 секции, раб высота 7,25 м
135 250 ₸









