Лестница алюминиевая Лайт ВИХРЬ ЛА 3х9 73/5/1/30 в Алматы (27 ступеней, 3-сторон.)
Код товара: 36765-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36765-18
- Артикул
- 73/5/1/30
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 10.90 кг.
- Длина
- 232.00 см.
- Ширина
- 45.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Лестница алюминиевая Лайт ВИХРЬ ЛА 3х9 - компактный трансформер, выдерживает нагрузку до 150 кг. В зависимости от выполняемых работ может использоваться в качестве стремянки, стремянки с выдвижной третьей секцией, приставной лестницы. Лестница в сложенном состоянии занимает мало места при хранении. Корпус изготовлен из алюминия с антикоррозийным покрытием. На опорах установлены пластиковые наконечники, благодаря которым лестница не скользит по поверхности. Кроме того, поперечная траверса надежно фиксирует инструмент на поверхности.
Отличия линейки Лайт от основной:
- Профиль 1 и 3 секции меньшего размера чем центральная секция.
- Шаг между ступенями на 1,5 см меньше, в следствии чего меньше общая высота.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Алюминий |
| Тип | складная лестница |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 9 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Размеры в коробке | 45 × 15 × 232 см |
| Вес | 10.9 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 10.90 кг
- Длина
- 232.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 15.00 см
















