Стремянка стальная ВИХРЬ СС 1х4 73/5/1/8 в Алматы (4 ступени, 1-сторон., раб высота 2,81 м, 5.5 кг)
Код товара: 34090-18
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34090-18
- Артикул
- 73/5/1/8
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 5.50 кг.
- Длина
- 132.00 см.
- Ширина
- 41.00 см.
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | СС 1х4 |
| Длина секции со ступенями | 1.48 м |
| Ширина секции со ступенями (основание) | 0.44 м |
| Высота от пола до платформы в разложенном виде | 0.81 м |
| Максимальная рабочая высота | 2.81 м |
| Нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 4 |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес без упаковки | 5.5 кг |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
- Длина
- 132.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 10.00 см



















