Тачка садовая Вихрь Т65-2 73/7/4/2 в Алматы
Код товара: 36847-18
Купили более 50 раз23 890 ₸
В том числе НДС: 3 295 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тачка садовая Вихрь Т65-2 великолепно подойдёт для работы в саду. Перевозка земли, стройматериалов, удобрений - это то, с чем с легкостью будет справляться тачка Вихрь Т65-2. Объем кузова составляет 65 литров, а максимальная грузоподъемность - 85 килограмм. Конструкция рамы обеспечивает крепкую сцепку с кузовом, не давая ему прогибаться при использовании. Тачка проста в эксплуатации, легко разбирается и собирается за счёт болтового соединения. Два пневматических колеса диаметром 36 см повышают проходимость, устойчивость и управляемость тачки даже при полной загрузке.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Металл |
| Объем кузова | 65 кг |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Макс. грузоподъемность | 85 кг |
| Количество колес | 2 |
| Тип колес | 3.25-8, 360мм |
| Наличие подшипников | Да |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 9.7 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 9.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз65 л, 100 кг
28 000 ₸
Отличия
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 100кг
Купили более 100 раз24 360 ₸
Отличия
Объем корыта: 78 л
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 170кг
Купили более 100 раз90 кг, объем 65 л
14 800 ₸
Отличия
Количество колес: 1
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 90кг
Купили более 60 раз18 400 ₸
Отличия
Количество колес: 1
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 100кг
Купили более 10 раз50 л, 30 кг
21 740 ₸
Отличия
Объем корыта: 50 л
Тип колеса: полиуретановое
Максимальная нагрузка: 30кг









