Станок распиловочный циркулярный Вихрь ЦРС-255 72/26/2 в Алматы (2000 Вт, 5300 об/мин)
Код товара: 84192-18

146 590 ₸
В том числе НДС: 20 219 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84192-18
- Артикул
- 72/26/2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 28.00 кг.
- Длина
- 50.40 см.
- Ширина
- 50.40 см.
- Глубина
- 50.40 см.
Станок распиловочный циркулярный Вихрь ЦРС-255 72/26/2 - предназначен для продольного и поперечного реза массива дерева, древесины с покрытием, ДСП, фанерных плит и аналогичных древесных материалов.
Характеристики Вихрь ЦРС-255 72/26/2:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Частота вращения | 5300 об/мин |
| Наклон пильного диска | 0 — 45 |
| Размер рабочего стола | 630 — 935 мм |
| Подключение пылесоса | Да |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.504 × 0.504 × 0.504 м |
| Вес | 26 кг |
Комплект поставки Вихрь ЦРС-255 72/26/2:
| Станина в разборе, перекладины, крепеж, доп. упоры, опоры резиновые | ![]() |
| Ключи | ![]() |
| Защитный кожух пильного диска | ![]() |
| Параллельный упор и упорная планка параллельного упора | ![]() |
| Угловой упор (транспортир) | ![]() |
| Толкатель | ![]() |
| Расширители стола с опорами | ![]() |
| Направляющие линейки (передние и задние) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 28.00 кг
- Длина
- 50.40 см
- Ширина
- 50.40 см
- Высота
- 50.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы




.webp)

.webp)





