Фекальный насос Вихрь ФН-1800Л 68/5/23 в Алматы (1800 Вт, 27000 л/ч, напор 21 м)

- Код товара
- 120920-18
- Артикул
- 68/5/23
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 19.30 кг.
- Длина
- 32.40 см.
- Ширина
- 32.40 см.
- Глубина
- 32.40 см.
Фекальный насос Вихрь ФН-1800Л предназначен для перекачки загрязнённых бытовых, промышленных и смешанных вод, содержащих крупные механические примеси, а также используется для откачивания воды из природных водоёмов, каналов, колодцев и глубоких скважин. Может применяться для орошения полей и участков.
Электрический двигатель мощностью 1800 Вт обеспечивает высокую производительность и надёжность работы даже при сложных условиях эксплуатации. Насос способен перекачивать жидкость с производительностью до 450 л/мин, обеспечивая быстрое удаление стоков и жидкостных отходов. Максимальное расстояние вертикального перемещения жидкости достигает 21 м, позволяет эксплуатировать насос на значительном удалении от места расположения точки сброса.
Крыльчатка изготовлена из чугуна, устойчивого к механическим повреждениям и химическим веществам. Забор воды расположен снизу, что улучшает процесс заполнения жидкостью и уменьшает риск попадания воздушных пробок. Внешний диаметр присоединительного патрубка равен 2", это облегчает установку и обслуживание насоса.
Способность пропускать частицы диаметром до 15 мм обеспечивает эффективную работу с сильно загрязненными потоками. Установлен специальный нож для предварительного измельчения крупных включений перед подачей в рабочую камеру, уменьшающий вероятность закупорки трубопровода.
Фекальный насос Вихрь ФН-1800Л сочетает высокую производительность, надёжность и простоту монтажа, являясь оптимальным выбором для решения серьезных задач.
Характеристики Вихрь ФН-1800Л 68/5/23:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Максимальная высота подъема воды | 21 м |
| Максимальная производительность | 450 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 2 дюйм |
| Диаметр пропускаемых частиц | 15 мм |
| Материал крыльчатки | Чугун |
| Тип забора воды | Нижний |
| Нож (лезвие) | Есть |
| Напряжение питающей сети | 220–230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.324 × 0.324 × 0.324 м |
| Вес | 19.295 кг |
Комплект поставки Вихрь ФН-1800Л 68/5/23:
| Насос фекальный | ![]() |
| Пластиковый штуцер | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 19.30 кг
- Длина
- 32.40 см
- Ширина
- 32.40 см
- Высота
- 32.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз750 Вт, 21000 л/ч, напор 15 м
55 990 ₸
Купили более 5 раз450 Вт, 21000 л/ч, напор 15 м
72 510 ₸
Купили более 40 раз1500 Вт, 24000 л/ч, напор 18 м
73 390 ₸
Купили более 30 раз250 Вт, 9000 л/ч, напор 7,5 м
37 790 ₸
Купили более 30 раз1100 Вт, 17000 л/ч, напор 9 м
60 490 ₸
Купили более 20 раз1100 Вт, 18000 л/ч, напор 10 м
84 000 ₸
Купили более 20 раз1800 Вт, 26000 л/ч, напор 17 м
153 660 ₸
Купили более 20 раз1500 Вт, 25000 л/ч, напор 19 м
104 100 ₸
Купили более 20 раз450 Вт, 20000 л/ч, напор 14 м
52 890 ₸
Купили более 20 раз750 Вт, 19800 л/ч, подъем 9 м
77 500 ₸













