Набор инструментов 216 предмета Вихрь 73/6/7/12 в Алматы (1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс)
Код товара: 84479-18

104 990 ₸
В том числе НДС: 14 481 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84479-18
- Артикул
- 73/6/7/12
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 13.00 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Предметов в наборе
- 216 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструментов Вихрь 73/6/7/12 216 предметов отлично подойдет для ремонта авто в сервисе и домашних условиях. Набор инструментов упакован в пластиковый кейс и состоит из предметов с присоединительным размером 3/8", 1/2" и 1/4" предназначенных для монтажа и демонтажа резьбового крепежа с разными типами шлицев.
Характеристики Вихрь 73/6/7/12:
| Производитель | Вихрь |
| Количество предметов | 216 |
| Кейс | Ударопрочный, из хромированной стали с металлическими застежками |
| Посадочный размер трещотки | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Материал | Ключ трещоточный: CrV; Головки торцевые: CrV; Головки свечные: CrV; Биты: S2; Шестигранные ключи: углеродистая сталь |
| Габариты упаковки | 0.299 × 0.299 × 0.299 м |
| Вес | 12.38 кг |
Комплект поставки Вихрь 73/6/7/12:
| Ключ трещоточный | 1/2", 1/4", 3/8"; |
| Головки торцевые 1/2" | 10, 11, 12, 13, 14 ,15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм; |
| Головки торцевые 1/4" | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; |
| Головки торцевые 3/8" | 10, 11, 12 , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм; |
| Головки торцевые 1/2" удлиненные | 16, 17, 18, 19, 22 мм; |
| Головки торцевые 1/4" удлиненные | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм; |
| Головки торцевые 3/8" удлиненные | 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм; |
| Головки торцевые torx 1/4" | 4, 5, 6, 7, 8 мм; |
| Головки торцевые torx 3/8" | 10, 11, 12, 14, 16, 18 мм; |
| Головки торцевые torx 1/2" | 20, 22, 24 мм; |
| Ключи комбинированные | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм; |
| Биты 1/4" | ph1, 2; pz1, 2; sl4, 5.5, 6.5; t8, 10, 15, 20, 25; h3, 4, 5, 6; m5, 6, 8; h3h, 4, 5, 6; y1, 2, 3; t8h, 10(2), 15(2), 20(2), 25(2), 40; sq1, 2; u4, 8; ts6, 8, 10; |
| Биты 5/16" | t25, 27, 30, 35, 40(2), 45, 50; sl6, 6.5, 8; ph3, 4; pz3, 4; h5.5, 6, 6.5, 7, 8; t27h, t30h, t35h, t40h, t45h, t50h; m5, 6, 8, 10; |
| Биты с торцевыми головками 1/4" | h3, 4, 5, 6; m8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30; sl4, 5.5, 6.5, 7; ph0, 1, 2; pz0, 1, 2; t8h, t9h, t10h, t15h, t20h, t25h, t27h, t30h; |
| Кардан | 1/4", 1/2", 3/8"; |
| Удлинитель 1/2" | 250 мм; |
| Удлинитель 3/8" | 125 мм; |
| Удлинитель 1/4" | 50 мм, 100 мм; |
| Отвертка-держатель | 1/4"; |
| Переходник для бит | 1/4" на 1/4", 1/2" на 5/16", 3/8" на 5/16"; |
| Головка свечная магнитная под ключ 3/8" | 14 мм; |
| Головка свечная магнитная под ключ 1/2" | 16 мм, 21 мм; |
| Набор шестигранных ключей | 1.27, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5 мм; |
| Магнитный битодержатель | 1/4"; |
| Вороток Т-образный | 1/4"; |
| Адаптер | 3/8" на 1/2"; |
| Адаптер для бит | 1/4"; |
| Кейс | Морозостойкий. |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 13.00 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см










