Набор инструментов 142 предмета Вихрь 73/6/7/13 в Алматы (1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс)
Код товара: 84480-18
Купили более 20 раз94 190 ₸
В том числе НДС: 12 992 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84480-18
- Артикул
- 73/6/7/13
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Предметов в наборе
- 142 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструментов 142 предмета отлично подойдет для ремонта авто в сервисе и домашних условиях. Набор упакован в пластиковый кейс и состоит из предметов с присоединительным размером 3/8", 1/2" и 1/4" предназначенных для монтажа и демонтажа резьбового крепежа с разными типами шлицев.
Характеристики Вихрь 73/6/7/13:
| Производитель | Вихрь |
| Количество предметов | 142 |
| Кейс | Ударопрочный, из хромированной стали с металлическими застежками |
| Посадочный размер трещотки | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Материал | Ключ трещоточный: CrV; Головки торцевые: CrV; Головки свечные: CrV; Биты: S2; Шестигранные ключи: углеродистая сталь |
| Габариты упаковки | 0.3 × 0.3 × 0.3 м |
| Вес | 14.795 кг |
Комплект поставки Вихрь 73/6/7/13:
| Молоток | масса головки 0,3 кг; |
| Клещи переставные | 250 мм; |
| Пассатижи | 180 мм; |
| Вороток Г-образный | 1/2"; |
| Ключи HEX | 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; |
| Биты 1/4" | ph0, ph1, ph2, ph3, pz0, pz1, pz2, pz3, sl7, sl5.5, sl4, t10h, t15h, t20h, t25h, t27h, t30h, t40h, h2, h3, h4, h5, h6, h7, h8, h10; |
| Головки торцевые torx 1/2" | 10, 12, 14, 16, 20; |
| Удлинитель 3/8" | 150мм; |
| Удлинитель гибкий 1/4" под ключ | 150 мм; |
| Вороток шарнирный | 1/2"; |
| Отвертка-держатель | 1/4"; |
| Головки свечные магнитные под ключ | 16 мм, 21 мм; |
| Ключи комбинированные | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24; |
| Головки торцевые torx 1/4" | 4, 5, 6, 7, 8; |
| Адаптер для бит | 1/4"; |
| Головки торцевые 1/4" | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10; |
| Головки торцевые 3/8" | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22; |
| Удлинитель 3/8" | 75 мм; |
| Удлинитель 1/2" | 75 мм, 250 мм; |
| Удлинитель 1/4" | 50 мм, 100 мм; |
| Кардан | 1/2", 1/4", 3/8"; |
| Ключ трещоточный | 1/2", 1/4", 3/8"; |
| Вороток Т-образный | 1/2" и 1/4"; |
| Головки торцевые 1/2" | 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32; |
| Ключи разрезные | 8*10, 10*12, 11*13, 12*14, 17*19; |
| Отвертки | ph1*75, ph2*38, ph2*100, sl5.5*75, sl6.5*38, sl6.5*100; |
| Кейс | морозостойкий |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см










