Кувалда 3000г ВОЛАТ 10550-30 в Алматы (деревянная рукоятка)
Код товара: 108766-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108766-33
- Артикул
- 10550-30
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 3 кг
- Материал рукоятки
- дерево
Предназначена для строительных и демонтажных работ.
Характеристики ВОЛАТ 10550-30:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вес бойка | 3 кг |
| Форма бойка | Квадратная |
| Длина рукоятки | 380 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал бойка | Углеродистая сталь |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод: | 4892022105506 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 58 х 15 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 3.20 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 3.00 см










