Кувалда 2000г UNIOR 601843 в Алматы (деревянная рукоятка)
Код товара: 106925-81

21 919 ₸
В том числе НДС: 3 023 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106925-81
- Артикул
- 601843
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNIOR
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 2 кг
- Материал рукоятки
- дерево
Кувалда Unior 2000 гр. 601843 представляет собой профессиональный инструмент высокого качества изготовления.
- материал: углеродистая сталь Premium Flex Plus
- кованая
- бойки кувалды индукционно упрочнены
- поверхностная обработка: лакирование
- рукоятка из ясеня со специальным овальным клином
- изготовлена в соответствии со стандартом DIN 6475
Характеристики UNIOR 601843:
| Производитель | UNIOR |
| Вес бойка | 2 кг |
| Материал рукояти | Дерево |
| Материал бойка | Сталь |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 2.05 кг |
Похожие товары
Купили более 30 разкованая головка, деревянная двухцветная рукоятка
4 250 ₸










