Кувалда 2000г ВОЛАТ 10540-20 в Алматы (деревянная рукоятка)
Код товара: 108768-33

4 450 ₸
В том числе НДС: 614 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108768-33
- Артикул
- 10540-20
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 2.17 кг.
- Длина
- 36.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 2 кг
- Материал рукоятки
- дерево
Предназначена для строительных и демонтажных работ. Бойку придана селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность.
Характеристики ВОЛАТ 10540-20:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 2 кг |
| Материал бойка | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022105414 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 36 х 16 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 2.17 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.17 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разкованая головка, деревянная двухцветная рукоятка
4 250 ₸









