Кувалда 2000 г Denzel 11021 в Алматы (деревянная рукоятка)
Код товара: 75815-10

8 160 ₸
В том числе НДС: 1 126 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 254 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75815-10
- Артикул
- 11021
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 12.15 см.
- Глубина
- 4.65 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 2 кг
- Материал рукоятки
- дерево
Кувалда Denzel 11021 с буковой рукояткой и кованой головкой весом 2000 г, предназначена для нанесения несильных точных и аккуратных ударов, придания формы металлическим заготовкам, проведения сборочных и демонтажных работ. Инструмент подходит для бытового и профессионального применения.
Преимущества Denzel 11021:
- Устойчивость к деформации — голова изготовлена из кованой стали 45, а рабочие поверхности закалены до твердости 50-55 HRC.
- Защита от коррозии — на стальную часть нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 11021:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 2000 г |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 11021:
| Штрихкод | 4044996230696 |
| Вес | 2,1 кг |
| Длина в упаковк | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 121,5 мм |
| Высота в упаковке | 46,5 мм |
Комплект поставки Denzel 11021:
| Кувалда | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 12.15 см
- Высота
- 4.65 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 30 разкованая головка, деревянная двухцветная рукоятка
4 250 ₸











