Кисть плоская ВОЛАТ 10700-50 в Алматы (натуральная щетина, деревянная ручка)
Код товара: 110902-33

242 ₸
В том числе НДС: 33 ₸
Минимальный заказ: 12 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Кисть плоская для выполнения различных внутренних и внешних малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями,
- Тип щетины: натуральная светлая щетина одинарной выварки. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду,
- Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой,
- Рукоять: деревянная лакированная с отверстием для подвеса.
Характеристики ВОЛАТ 10700-50:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип щетины | Натуральная |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Рабочая высота щетины | 38 мм |
| Толщина кисти | 8 ммм |
| Количество клиньев | 1 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603401000 |
| Штрихкод | 4892022107029 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 2 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 разнатуральная щетина, деревянная ручка
427 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разнатуральная щетина, деревянная рукоятка
550 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















