Кисть плоская ВОЛАТ 10701-30 в Алматы (натуральная щетина, пластиковая ручка)
Код товара: 109528-33

271 ₸
В том числе НДС: 37 ₸
Минимальный заказ: 12 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе, густыми лаками, олифой и эмалями,
- Тип щетины: натуральная светлая щетина. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду,
- Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой.
Характеристики ВОЛАТ 10701-30:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Щетина | Натуральная |
| Ширина рабочей части | 1" (30 мм) |
| Количество клиньев | 1 |
| Толщина кисти | 14 мм |
| Рабочая высота щетины | 40 мм |
| Рукоять | Пластмассовая с отверстием для подвеса |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603401000 |
| Штрихкод | 4892022107104 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 2 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз25x10мм
230 ₸
Отличия
Тип кисти: плоская, флейцевая
Толщина круга: 10 мм
Ширина (мм): 25
Длина (мм): 192

















