Кисть круглая ВОЛАТ 10702-60 в Алматы (натуральная щетина, деревянная ручка)
Код товара: 109526-33

1 390 ₸
В том числе НДС: 192 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Кисть круглая для окрашивания окон, плинтусов, наличников, дверей, ровных и профильных основ, подклейки обоев,
- Тип щетины: 100% натуральная светлая щетина одинарной выварки. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду,
Характеристики ВОЛАТ 10702-60:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Щетина | Натуральная |
| Рукоять | Деревянная с отверстием для подвеса |
| Бандаж | Пастмассовый |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Высота щетины | 50 мм |
| Номер кисти | №18 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603401000 |
| Штрихкод | 4892022107234 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 27 х 6 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разнатуральная щетина, деревянная ручка
770 ₸
Отличия
Длина (мм): 260
Диаметр: 55 мм
Купили более 10 разнатуральная щетина, деревянная ручка
180 ₸
Отличия
Длина (мм): 223
Диаметр: 25 мм
Купили более 10 разнатуральная щетина, деревянная ручка
160 ₸
Отличия
Длина (мм): 222
Диаметр: 20 мм
Купили более 5 разнатуральная щетина, деревянная ручка
1 240 ₸
Отличия
Длина (мм): 280
Диаметр: 65 мм














