Кисть-макловица ВОЛАТ 10703-100 в Алматы (натуральная щетина, пластиковая ручка)

Кисть-макловица применяется для нанесения клеевых составов, окрашивания поверхностей большой площади, при обработке фасадов и потолков, для нанесения на стены грунтовок, красок, пропиток, для размыва старых лакокрасочных покрытий. Обеспечивают повышенный забор материала и его равномерное распределение,
Тип щетины: 100% натуральная светлая щетина. Применяется для ЛКМ на масляной основе, лаков, олифы, эмалей, грунтовок, битумных смесей. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду. Щетина расщеплена на конце,
Конструкция: щетина надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Съемная пластмассовая ручка, имеет отверстие для подвешивания, а также специальное приспособление для крепления на емкость,
Совместимые товары:
- ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI,
- ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI,
- 10800-200 Стержень телескопический алюминиевый 1,2-2м ВОЛАТ
Характеристики ВОЛАТ 10703-100:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Щетина | Натуральная |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал бандажа | Металл |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Высота щетины | 45 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603401000 |
| Штрихкод | 4892022107302 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 2 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз30х120мм, натуральная щетина
1 180 ₸
Купили более 15 раз30х100мм, натуральная щетина
910 ₸
Купили более 5 раз40х140мм, натуральная щетина
1 750 ₸
Купили более 5 раз30х70мм, натуральная щетина
790 ₸
Купили более 5 раз50х150мм, натуральная щетина
2 100 ₸













