Насадка шестигранная магнитная ВОЛАТ 17520-10 в Алматы (10 х 48 мм)
Код товара: 109621-33

380 ₸
В том числе НДС: 52 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109621-33
- Артикул
- 17520-10
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип наконечника
- H (шестигранник, HEX)
- Длина (мм)
- 48
- Марка стали
- HCS углеродистая
- С магнитом
- Да
- Поставляется в
- блистере
- Предназначена для монтажа и демонтаж болтов, кровельных саморезов и шурупов с шестигранной головкой,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер.
Характеристики ВОЛАТ 17520-10:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размер головки | 10 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Размер посадки | 1/4 |
| Форма наконечника | Внутренний шестигранник |
| Форма наконечника | Внутренний шестигранник |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8505902009 |
| Штрихкод: | 4892022175219 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 5 х 1 см |
| Вес с упаковкой: | 0.04 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 1.00 см










