Щетка ВОЛАТ 81030-75 в Алматы (75 мм; 0.3 мм)
Код товара: 111147-33

1 050 ₸
В том числе НДС: 145 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111147-33
- Артикул
- 81030-75
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 8.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 75 мм
- Форма щетки
- чашка
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Назначение: для очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости, Применение: для УШМ,
Характеристики ВОЛАТ 81030-75:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма | Чашка |
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволоки | Витая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810318 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 8 х 8 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз75 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
1 260 ₸
Купили более 60 раз125 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм








