Щетка для дрели MATRIX 74478 в Алматы (75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока)
Купили более 20 раз- Код товара
- 10825-10
- Артикул
- 74478
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 6.50 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 75 мм
- Форма щетки
- чашка
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Щетка для дрели «чашка» Matrix 74478 диаметром 75 мм, со шпилькой, с щетиной из латунированной витой проволоки, используется для очистки металлических, деревянных и пластиковых поверхностей от незначительных загрязнений и остатков лакокрасочных покрытий. Помогает подчеркнуть структуру материала или придать ему шероховатость. Форма чашки позволяет обрабатывать плоские участки большой площади. Хвостовик диаметром 6 мм устанавливается в патрон электродрели, поддерживающей скорость 4500 об/мин. Во время работы нужно использовать средства индивидуальной защиты — респиратор, очки, наушники, спецодежду и обувь.
Преимущества
- Витая проволока сохраняет свою форму после снятия нагрузок, поэтому щетка подходит для интенсивного использования.
- Латунированное покрытие щетины и цинковое — корпуса обеспечивают защиту щетки от коррозии.
- Оснастка изготовлена на крупном заводе со строгим контролем качества на всех этапах производства, что подтверждает ее надежность.
- Щетка пригодится как профессиональным, так и домашним мастерам.
Характеристики Matrix 74478:
| Диаметр | 75 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Ширина рабочей части | 16 мм |
| Материал | сталь |
| Количество в наборе | 1 |
| Группа | Щетки для дрелей и УШМ |
Упаковка Matrix 74478:
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Вес | 105 г |
| Штрихкод | 4044996002262 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 6.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз5 шт., 2 плоские, 50-75 мм + 3 "чашки", 25-50-75 мм, со шпильками
2 760 ₸
Купили более 45 раз75 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
1 260 ₸
Купили более 40 раз3 шт., 1 плоская, 50 мм, + 2 "чашки", 25-50 мм, со шпильками, мет
1 380 ₸
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸







