Набор щеток для дрели MATRIX 74486 в Алматы (3 шт., 1 плоская, 50 мм, + 2 "чашки", 25-50 мм, со шпильками, мет)
Код товара: 10805-10
Купили более 40 раз1 380 ₸
В том числе НДС: 190 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 394 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10805-10
- Артикул
- 74486
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
- Набор
- да
Набор металлических щеток изготовлен из стальной проволоки.Латунное покрытие.Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме.
Характеристики MATRIX 74486
| Диаметр | набор |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996071886 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74486 |
| Тип | набор щеток на дрель |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз50 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
490 ₸
Купили более 20 раз50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
570 ₸
Купили более 20 раз75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
790 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм








