Щетка для дрели MATRIX 74475 в Алматы (50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока)
Купили более 20 раз- Код товара
- 10818-10
- Артикул
- 74475
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 11.50 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 50 мм
- Форма щетки
- чашка
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданой шероховатости.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Щетка для дрели «чашка» Matrix 74475 диаметром 50 мм, со шпилькой, с щетиной из латунированной витой проволоки, используется для очистки металлических, деревянных и пластиковых поверхностей от незначительных загрязнений и остатков лакокрасочных покрытий. Помогает подчеркнуть структуру материала или придать ему шероховатость. Форма чашки позволяет обрабатывать плоские участки большой площади. Хвостовик диаметром 6 мм устанавливается в патрон электродрели, поддерживающей скорость 4500 об/мин. Во время работы нужно использовать средства индивидуальной защиты — респиратор, очки, наушники, спецодежду и обувь.
Преимущества
- Витая проволока сохраняет свою форму после снятия нагрузок, поэтому щетка подходит для интенсивного использования.
- Латунированное покрытие щетины и цинковое — корпуса обеспечивают защиту щетки от коррозии.
- Оснастка изготовлена на крупном заводе со строгим контролем качества на всех этапах производства, что подтверждает ее надежность.
- Щетка пригодится как профессиональным, так и домашним мастерам.
Характеристики Matrix 74475:
| Диаметр | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Материал | сталь |
| Количество в наборе | 1 |
| Группа | Щетки для дрелей и УШМ |
Упаковка Matrix 74475:
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Вес | 62 г |
| Штрихкод | 4044996002248 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 11.50 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
790 ₸
Купили более 5 раз65 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
680 ₸
Купили более 15 раз50 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
490 ₸
Купили более 50 раз5 шт., 2 плоские, 50-75 мм + 3 "чашки", 25-50-75 мм, со шпильками
2 760 ₸







